Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Rubash_banner


Join the forum, it's quick and easy

Команда rutori приветствует тебя на данном ресурсе - русском новостном блоге игры Toribash.
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Rutori1
Для более удобного использования блога ты можешь войти, чтобы иметь возможность создавать новые темы и даже постить свои новости.
Если же ты впервые на рутори - ты можешь зарегистрироваться или же продолжить просмотр блога в режиме гостя, в котором ты также сможешь оставлять комментарии к новостям.

Блог развивается при
поддержке организации
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Rubash_banner
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Poll]Самый скилловый мод

+22
Mariacho
Norf
Sylar95
DRAMER
Atomz
IIoqpurucT
JetFIghter
crazzzy9
KARAI
Andrstar
hepukt4e
MrVirus
andreyoshi
Александр
Markmad
Pio
CkyT
Makareno
Slimper
Korvin
Maxon
Nirs
Участников: 26

 :: rutori :: Polls

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 L1349%[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 R13 49% 
[ 43 ]
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 L1325%[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 R13 25% 
[ 22 ]
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 L1317%[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 R13 17% 
[ 15 ]
[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 L139%[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 R13 9% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 88
 
 

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Nirs Вс 14 Июн 2009, 21:31

Первое сообщение в теме :

Какой мод, на ваш взгляд, самый скилловый?
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз


[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Sylar95 Ср 06 Окт 2010, 16:02

выйграл шовелер => он скилловый игрок
так?
Sylar95
Sylar95
Админ

Сообщения : 581
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 29
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Norf Пн 20 Дек 2010, 07:22

Много написали здесь, но все же. Опрос действительно оказался слишком непонятным. с одной стороны, большинство голосовали за тот мод, в который играют. А с другой, сказать однозначно, без каких то раздумий, практические реально. Айкидо - скилв 80% решает, но, не дай бог на 2 ходе грабы отключили оба игрока,исправить не реально что то, 1 из игроков в DQ. Ушу, поверьте, при хорошем скиле в этом моде, даже с большим количеством очков, ранеры всирают, сздесь, решает на сколько быстро ты камбекнешь, например когда идет игра, и камбекаю в один ход, тоесть по 3-4 камбека за 750 фреймов, самипонимаете что за 4 камбека можно решить игру. Таек - опенер, 60% победы, мне Имску в свое время говорил, что твой опенер какой то не реальный, и проигрывал на нем практически всеми блоками, уж слишком все предсказуемо в этом моде, да и лака хватает, но лак немного закономерный, главное следить за локтями и коленьями. Нинждитсу - да, не могу сказать что он самый скиловый, но с 4 написанных, самый сбалансированный, в нем есть все: умение ударить(Таек), камбекнуть (Ушу), вытолкать(Айкидо), получается он самый интересный, немного фреймы доделать надо,

Norf
Юзер

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Norf Пн 20 Дек 2010, 07:29

И да,
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
Это говно, когда по пяьни что то пишешь, нет возможности по утру исправить ошибки...

Norf
Юзер

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Nirs Вт 21 Дек 2010, 00:38

Norf пишет:Много написали здесь, но все же. Опрос действительно оказался слишком непонятным. с одной стороны, большинство голосовали за тот мод, в который играют. А с другой, сказать однозначно, без каких то раздумий, практические реально. Айкидо - скилв 80% решает, но, не дай бог на 2 ходе грабы отключили оба игрока,исправить не реально что то, 1 из игроков в DQ. Ушу, поверьте, при хорошем скиле в этом моде, даже с большим количеством очков, ранеры всирают, сздесь, решает на сколько быстро ты камбекнешь, например когда идет игра, и камбекаю в один ход, тоесть по 3-4 камбека за 750 фреймов, самипонимаете что за 4 камбека можно решить игру. Таек - опенер, 60% победы, мне Имску в свое время говорил, что твой опенер какой то не реальный, и проигрывал на нем практически всеми блоками, уж слишком все предсказуемо в этом моде, да и лака хватает, но лак немного закономерный, главное следить за локтями и коленьями. Нинждитсу - да, не могу сказать что он самый скиловый, но с 4 написанных, самый сбалансированный, в нем есть все: умение ударить(Таек), камбекнуть (Ушу), вытолкать(Айкидо), получается он самый интересный, немного фреймы доделать надо,
Есть куча интересных и скилловых модов, которые "интересны и скилловы" только при условии качественной игры обоих оппонентов. И нинджутсу как раз относится к ним: в нем можно увидеть очень и очень красивые игры (если играют хорошие игроки, не парящиеся о результате), но и полную чушь, когда более скилловый и более качественно играющий игрок проиграет нубу. И все потому, что нинджутсу форсит игроков к пассивной тактике.
30 фреймов при -20 граве - это очень мало для неожиданных, быстрых атак. Если один выигрывает по очкам, то лучшее что он может сделать - это уйти в глубокую защиту (или, лол, вообще в ран).

Ну и в конце концов, что мне лично не нравится в нинджутсу - это излишне низкий фракчур. Все таки глупо, когда суставы не выдерживают вобщем то стандартных для других модов нагрузок.
Nirs
Nirs
Админ

Сообщения : 749
Дата регистрации : 2009-03-28
Настроение : Я тебя съем

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Mariacho Вт 21 Дек 2010, 02:50

хотя я и айкидошник, но думаю самый скиловой ушу (ибо мы сейчас говорим именно о скиле).

Считаю, что в ушу научиться красиво играть на много сложнее чем в остальных перечисленных модах.. один камбек чего стоит..
Как уже сказал кто-то красивую игру можно увидеть только в случае хорошей игры обоих опонентов..

зы: возможно у меня сложилось такое мнение о ушу потому, что я в айкидо провел 3 дана и пропустил через себя несколько стилей, а ушу для меня лес дремучий.. хотя я видел множество красивейших мп реплеев с отличными камбеками и контролем при такой граве..
Mariacho
Mariacho
Профи

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

http://uoy.2bb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор BaTHblU Пт 24 Дек 2010, 05:56

я считаю что полностью отсутствует скилл в БД. потомучто много места - это развивает расхлябанность и уверенность в дали доджо. поэтому это тупой мод. теперь о хорошем.

самы скиловой мод, соглашусь с большинством, это ушу. реально развивает чуство самоконтроля особенно при такой граве и при 50 фреймах на ход. учишся понимать физику игры, лучше уворачиваешся. не могу не отметить обычное айкидо. скилл увертки там неплохо развивается.
BaTHblU
BaTHblU
Профи

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2010-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Mariacho Пт 24 Дек 2010, 12:22

в айкидо увертка? о0
лол.. может это ты к ушу отнес?))
Mariacho
Mariacho
Профи

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

http://uoy.2bb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор AnTaJl Чт 20 Янв 2011, 14:13

я считаю что полностью отсутствует скилл в БД . потомучто много места - это развивает расхлябанность и уверенность в дали доджо . поэтому это тупой мод. теперь о хорошем.
Совершенно не согласен. В бд развивается баланс. В нем переломы только фраковые. В бд достаточно места, что бы не обращать внимание на шовел и кик.
А в стандартном айкидо половина всех игроков использует кик, в котором, в 50% случаях, отрывается джоинт. Так же в нем большое количество игроков используют шовел...

енивей голосую за айкидо D:

зы. я вижу дату последнего поста.

AnTaJl
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 28
Откуда : Донецк
Настроение : =)

http://antajl.on.toribash.com

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Mariacho Чт 20 Янв 2011, 14:53

хд, на счет бд я с анталом согласен;
ибо там своеобразный контроль, но по поводу киков в айки я не согласен, ибо как показывает практика в обычном айки как рас доджо позволяет законтрить любой шовел и кик (возможно на краю, но можно); просто надо уметь контрить..
да и вообще.. я не часто встречаю шовел.. кик почаще.. но он впринципе не опасный.. ну и пофиг что там фрак сделают.. если оппонент нуб, то и засуплексить может выйдет (со сломанной рукой бывает даже) =D
во как)

зызы:
для обучения лучший мод - айки
скиловой (сложнее всего играть) - ушу
*имхо
Mariacho
Mariacho
Профи

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

http://uoy.2bb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Денис Чт 20 Янв 2011, 15:10

Самым скиловым и красивым я считаю нанджисту. Именно в нем развивается пластика, красота игры и резкость, в случае вылета за додже (да из-за круга еще можно вернуться). Особенность мода в том что появляешься в воздухе => нужно уметь сгруппироваться, чтобы можно было атаковать. А это очень полезно для леншу, валетудо и прочих модов с дк-таймаутом, в принципе научившись играть в них можно при желании даже поднырнуть под противника в айкидо и оказавшись за его спиной нанести с разворота удар с захватом и последующим заваливанием на пол.
Денис
Денис
Уподобившийся Богам

Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 28
Откуда : Из Находки
Настроение : Спартанское!

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Mariacho Чт 20 Янв 2011, 15:58

Денис пишет:в принципе научившись играть в них можно при желании даже поднырнуть под противника в айкидо и оказавшись за его спиной нанести с разворота удар с захватом и последующим заваливанием на пол.
фантастика какая-то Very Happy

я люблю нинжутсу, часто играю в этот мод.. но думаю, что там учиться сложновато, ибо дк нет - значит новички будут "падать как попало и за это им ничего не будет"; в то время как например в айкидо - сделал ошибку, проиграл.. сделал еще раз.. опять проиграл.. сделал ошибку в 10 раз.. понял, что надо меняться.. и так методом исключения ненужных движений и шлифуется техника, в то время как в нинжутсу абсолютно нет этого. Там только новичкам будет полезно попрактиковаться не улетать за доджо.. а в остальной этот мод я считаю уже для продвинутых, но в тоже время не считаю его на столько сложным, как тоже ушу, о котором я уже много чего сказал =D
Mariacho
Mariacho
Профи

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

http://uoy.2bb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор BaTHblU Чт 20 Янв 2011, 19:27

итак, подведем итог:
самый скилловой мод это Single Player.
BaTHblU
BaTHblU
Профи

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2010-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Mariacho Пт 21 Янв 2011, 00:32

я уже устал вести столь серьезную дискуссию.. пойду в какую-нить флудилку =D
Mariacho
Mariacho
Профи

Сообщения : 274
Дата регистрации : 2010-03-13
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

http://uoy.2bb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор Денис Пт 21 Янв 2011, 14:17

Не могу не согласиться, ушу невероятно сложный мод, ведь одно неверное движение и вы с противником порознь. А в таком случае кому-то из вас сыграет на руку ваше расстояние. В придачу ко всему, низкая гравитация позволяет пушинкой взмыть в воздух, а потом камнем упасть на пол и сломав себе конечность отправиться в DQ. Именно в этом моде потому отрабатывается релакс. Приземлишься на твердые ноги/руки - конец; приземлишься на полусогнутых и отпружинив продолжишь игру.
Денис
Денис
Уподобившийся Богам

Сообщения : 783
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 28
Откуда : Из Находки
Настроение : Спартанское!

Вернуться к началу Перейти вниз

[Poll]Самый скилловый мод - Страница 2 Empty Re: [Poll]Самый скилловый мод

Сообщение автор GrushN1zky Чт 05 Янв 2012, 07:45

Скилл, на мой взгляд, не в дисциплине закллючается, а в умении владеть ториком, выкрутиться из сложной ситуации и перевернуть ход битвы под себя ну и т.д. Однозначного ответа я не вижу.

GrushN1zky
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : St. Petersburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 :: rutori :: Polls

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения